Оформить заказ
(495) 776-05-70
меню
Позвоните нам!
ПН - ПТ с 9-00 до 18-00
СБТ с 11-00 до 15-00
(по договоренности)
ВСК - выходной
+ -
Каталог товаров
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Написать письмо:

Наша Почта:
почта filpanE-mail: filpan@yandex.ru

Скидки

скидки на заправку картриджей

Скидки!!!

Заправка картриджей цветных принтеров

На смену монохромным принтерам пришли многофункциональные устройства с возможностью цветной печати. И если несколько лет назад они были доступны только определенным слоям населения, то сейчас без цветных принтеров не обойдется ни один офис. А доступная стоимость МФУ привела к тому, что цветных принтеров становится все больше и в обычных домах.

 Заправка картриджей цветных принтеров

Единственным минусом является то, что высокая функциональность требует и больших затрат на расходные материалы. Поэтому заправка картриджей цветных принтеров в нашем сервисном центре – актуальная услуга. Фирмы-производители распространяют слух, что повторная заправка использованного картриджа плохо влияет на работу устройства. Однако многие уже убедились, что заправка картриджей не только дает существенную экономию, но и не оказывает отрицательного влияния на качество печати и эксплуатационный срок самого МФУ.

Но эффективный результат от работы цветных принтеров достигается только при обращении в специализированные сервисные центры. Это объясняется тем, что заправка картриджей цветных принтеров – многогранный и сложный процесс, требующий технологических знаний, опыта и специальных навыков. Самостоятельная заправка картриджей может не дать ожидаемого результата:

• Отсутствие профессиональной диагностики картриджей цветных принтеров приведет к износу деталей, которые не будут заменены вовремя. Как следствие – неисправность картриджа, плохое качество печати и возможная поломка самого МФУ;

• Плохая очистка бункера от остатков старого тонера приведет к появлению фона при печати;

• Заправка некачественным - дешевым  или несовместимым тонером напрямую влияет на качество печати и корректное функционирование принтера;

• Случайное смешение цветов.

Заправка картриджей цветных принтеров производится нашими специалистами уже долгое время, поэтому мы гарантируем вам качественную, надежную и безопасную работу картриджа.
123
Оформить заказ
Продолжить покупки
Контакты